FACOM – Clé à fourche, double, DIN3110, ouverture 30x32mm – 44.30X32
Clé à fourche, double, DIN3110, ouverture 30x32mm
13
People watching this product now!
21.42€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.42€ | 0% |
| 3-5 | 20.99€ | 2% |
| 6-10 | 20.78€ | 3% |
| 11+ | 20.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Clé unilatérale | non |
|---|---|
| Ouverture de la clé petite | 30 mm |
| Ouverture de la clé grande | 32 mm |
| Longueur | 318 mm |
| À double isolation 1000v | non |
| Modèle de clé à angle droit | non |
| Largeur de tête, petit format | 64 mm |
| Largeur de tête, grand format | 70 mm |
| Hauteur de tête, petit format | 9.8 mm |
| Hauteur de tête, grand format | 9.8 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Adapté à une broche rotative | non |
| Avec broche rotative | non |
| Poignée conique | non |
| type de traitement de la surface | chromé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé à fourche, double, DIN3110, ouverture 30x32mm – 44.30X32” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.