FACOM – TOURNEVIS PROT2 ELEC 3.5X100 1000V – AT3.5X100VE
TOURNEVIS PROT2 ELEC 3.5X100 1000V
18
People watching this product now!
5.98€
Par pièce
73 en stock
73 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.98€ | 0% |
| 3-5 | 5.86€ | 2% |
| 6-10 | 5.80€ | 3% |
| 11+ | 5.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 3.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 0.6 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 204 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Exécution de précision | non |
| À double isolation 1000v | oui |
| Matière poignée | autre |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Antimagnétique | non |
| Lame incurvée | non |
| Type de axe | rond |
| Avec protection anti-roulis | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| Lame continue | non |
| Poids | 44 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – TOURNEVIS PROT2 ELEC 3.5X100 1000V – AT3.5X100VE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.