FACOM – TOURNEVIS PROT2 ELEC 4X100 1000V SLIM – AT4X100TVE
TOURNEVIS PROT2 ELEC 4X100 1000V SLIM
10
People watching this product now!
9.07€
Par pièce
187 en stock
187 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.07€ | 0% |
| 3-5 | 8.89€ | 2% |
| 6-10 | 8.80€ | 3% |
| 11+ | 8.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 4 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 4 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 210 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Exécution de précision | oui |
| À double isolation 1000v | oui |
| Matière poignée | matière synthétique |
| Exécution de poignée | A 1 composant |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Lame incurvée | non |
| Type de axe | rond |
| Avec protection anti-roulis | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Lame continue | non |
| Poids | 65 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – TOURNEVIS PROT2 ELEC 4X100 1000V SLIM – AT4X100TVE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.