FACOM – TOURNEVIS PROT2 FORGE 5.5X100 – ATF5.5X100
TOURNEVIS PROT2 FORGE 5.5X100
15
People watching this product now!
5.84€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.84€ | 0% |
| 3-5 | 5.72€ | 2% |
| 6-10 | 5.66€ | 3% |
| 11+ | 5.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 5.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 1 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 209 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Diamètre de lame | 5.5 mm |
| Exécution de précision | oui |
| Matière poignée | autre |
| Exécution de poignée | A 1 composant |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Lame incurvée | non |
| Type de axe | rond |
| Avec protection anti-roulis | non |
| Avec capuchon frappant | oui |
| matériau de la lame | autre |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 76 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – TOURNEVIS PROT2 FORGE 5.5X100 – ATF5.5X100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.