FACOM – TOURNEVIS PROT2 FORGE 8X175 SHOCK – ATWH8X175CK
TOURNEVIS PROT2 FORGE 8X175 SHOCK
11
People watching this product now!
18.73€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.73€ | 0% |
| 3-5 | 18.36€ | 2% |
| 6-10 | 18.17€ | 3% |
| 11+ | 17.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 8 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 1.2 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 270 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 150 mm |
| Diamètre de lame | 6 mm |
| Exécution de précision | oui |
| Matière poignée | autre |
| Entraînement carré/hexagonal | hexagonal |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Lame incurvée | non |
| Type de axe | rond |
| Avec protection anti-roulis | non |
| Avec capuchon frappant | oui |
| matériau de la lame | autre |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 147 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – TOURNEVIS PROT2 FORGE 8X175 SHOCK – ATWH8X175CK” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.