Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | phillips pH |
|---|---|
| Dimension | 1 |
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 35 mm |
| Longueur totale | 91 mm |
| Isolé | oui |
| Diamètre de lame | 4.5 mm |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| Dispositif de serrage | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 39 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – TOURNEVIS PROT2 PH 1X35 – ATP1X35” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.