FACOM – TOURNEVIS PROT2 PH 3X150 – ATP3X150
TOURNEVIS PROT2 PH 3X150
11
People watching this product now!
10.69€
Par pièce
59 en stock
59 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.69€ | 0% |
| 3-5 | 10.48€ | 2% |
| 6-10 | 10.37€ | 3% |
| 11+ | 10.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | phillips pH |
|---|---|
| Dimension | 3 |
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 150 mm |
| Longueur totale | 275 mm |
| Isolé | oui |
| Diamètre de lame | 8 mm |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Matière poignée | autre |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| Dispositif de serrage | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 194 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – TOURNEVIS PROT2 PH 3X150 – ATP3X150” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.