FACOM – TOURNEVIS PROT2 TORX 27X100 – ATX27X100
TOURNEVIS PROT2 TORX 27X100
16
People watching this product now!
10.09€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.09€ | 0% |
| 3-5 | 9.89€ | 2% |
| 6-10 | 9.79€ | 3% |
| 11+ | 9.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension (TX) | 27 |
|---|---|
| Longueur de lame | 100 mm |
| Longueur totale | 220 mm |
| Avec perçage | non |
| Isolé | non |
| Diamètre de lame | 5.5 mm |
| À double isolation 1000v | non |
| Matière poignée | autre |
| Type de axe | rond |
| Avec protection anti-roulis | oui |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 113 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – TOURNEVIS PROT2 TORX 27X100 – ATX27X100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.