Fito Products – Détecteur de fumée opt.3x3V garantie 10j – ASD-10Q
Détecteur de fumée opt.3x3V garantie 10j
15
People watching this product now!
23.22€
Par pièce
254 en stock
254 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.22€ | 0% |
| 3-5 | 22.76€ | 2% |
| 6-10 | 22.52€ | 3% |
| 11+ | 22.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Principe actif | optique |
|---|---|
| Connectable à un réseau par câble | non |
| Type de montage | construction |
| Peut être mis en réseau par liaison radio | non |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 3 V |
| Socle séparé nécessaire | non |
| Ordinateur autonome | oui |
| Peut être mis en réseau par liaison radio (option) | non |
| Alimentation en courant primaire | Batterie/accumulateur |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Avec affichage de tension | oui |
| Batterie de réserve fournie | lithium |
| Auto-adhésif | oui |
| Convient pour montage dans conduit d'aération | oui |
| Diamètre | 80 mm |
| Couleur | blanc |
| Interrupteur de fumée | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Type de bouton test/pause | combinaison |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Avec label Q | oui |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Signalisation optique | oui |
| Signalisation acoustique | oui |
| Tension de service sous courant continu | 3 V |
| Hauteur/profondeur | 48 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fito Products – Détecteur de fumée opt.3x3V garantie 10j – ASD-10Q” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.