Fito Products – Détecteur de fumée optique,batterie 9V – SD218
Détecteur de fumée optique,batterie 9V
11
People watching this product now!
10.09€
Par pièce
281 en stock
281 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.09€ | 0% |
| 3-5 | 9.89€ | 2% |
| 6-10 | 9.79€ | 3% |
| 11+ | 9.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Principe actif | optique |
|---|---|
| Connectable à un réseau par câble | non |
| Type de montage | construction |
| Peut être mis en réseau par liaison radio | non |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 9 V |
| Socle séparé nécessaire | non |
| Ordinateur autonome | oui |
| Peut être mis en réseau par liaison radio (option) | non |
| Alimentation en courant primaire | Batterie/accumulateur |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Avec affichage de tension | oui |
| Batterie de réserve fournie | autre |
| Auto-adhésif | oui |
| Convient pour montage dans conduit d'aération | non |
| Diamètre | 120 mm |
| Couleur | blanc |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Type de bouton test/pause | combinaison |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Avec label Q | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Signalisation optique | oui |
| Signalisation acoustique | oui |
| Type de tension (tension de service) | DC |
| Tension de service sous courant continu | 9 V |
| Courant de coupure de mesure | 9 A |
| Hauteur/profondeur | 31 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fito Products – Détecteur de fumée optique,batterie 9V – SD218” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.