Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Polyamide (PA) |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Diamètre extérieur | 34.5 mm |
| Diamètre intérieur | 28.1 mm |
| Température d'usage | -40...120 °C |
| Sans halogène | oui |
| Matière d'enrobage | sans gaine |
| Fendu dans le sens de la longueur | non |
| Refermable (en deux parties) | non |
| Permission selon registres lloyd's TA | oui |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
Foire aux questions
FLEXICON – Flexible protect FU Ext20,5-Int16,9mm (25m) zingue IP40 – 79000090
Rupture de stock
208.48€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLEXICON – Flexible protection FPAS34B-25 – 79003150” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.