FLEXICON – Flexible protect FPAS Ext42,5-Int35,2mm (25m) noir IP66-68 – 79003180
16
People watching this product now!
291.91€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 291.91€ | 0% |
| 3-5 | 286.07€ | 2% |
| 6-10 | 283.15€ | 3% |
| 11+ | 280.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Polyamide (PA) |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Diamètre extérieur | 42.5 mm |
| Diamètre intérieur | 35.5 mm |
| Température d'usage | -40...120 °C |
| Sans halogène | oui |
| Matière d'enrobage | sans gaine |
| Fendu dans le sens de la longueur | non |
| Refermable (en deux parties) | non |
| Permission selon registres lloyd's TA | oui |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
Foire aux questions
FLEXICON – Flexible protect FPAS Ext28,5-Int22,6mm (50m) gris IP66-68 – 79003280
Rupture de stock
325.25€FLEXICON – Flexible protect FU Ext20,5-Int16,9mm (25m) zingue IP40 – 79000090
Rupture de stock
208.48€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLEXICON – Flexible protect FPAS Ext42,5-Int35,2mm (25m) noir IP66-68 – 79003180” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.