HAGER – Goulotte de câblage BA7 100*60mm, gris – BA7100060
Goulotte de câblage BA7 100*60mm, gris
16
People watching this product now!
Par 2 mètres
38 en stock
38 en stock
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 100 mm |
|---|---|
| Largeur | 60 mm |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Couleur | gris |
| Longueur | 2000 mm |
| finition de paroi latérale | fendu |
| Sans halogène | non |
| Distance à fente | 6.5 mm |
| Matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Largeur à fente | 6 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Autoestinguente | oui |
| Avec couvercle | oui |
| Flexible | non |
| Section utilisable | 4988 mm² |
| Numéro RAL | 7030 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Goulotte de câblage BA7 100*60mm, gris – BA7100060” Annuler la réponse