HAGER – Couvercle pour GBA50050/50085/50131/50161 alu RAL 9016 – GBA4529016
Couvercle pour GBA50050/50085/50131/50161 alu RAL 9016
20
People watching this product now!
406.63€
Par 24 mètres
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 406.63€ | 0% |
| 3-5 | 398.50€ | 2% |
| 6-10 | 394.43€ | 3% |
| 11+ | 390.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 45 mm |
|---|---|
| Longueur | 2000 mm |
| Modèle | lisse |
| Matière | aluminium |
| Couleur | blanc |
| Type de montage de parties supérieures | à l'intérieur |
| Montage de la couverture | à encliqueter |
| Sans halogène | oui |
| fixation inviolable | non |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | revêtu |
| Anti-bactérienne | non |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pellicule de protection | oui |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Couvercle pour GBA50050/50085/50131/50161 alu RAL 9016 – GBA4529016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.