HAGER – Goulotte de câblage BA7 60*120mm, gris – BA760120
Goulotte de câblage BA7 60*120mm, gris
17
People watching this product now!
56.36€
Par 2 mètres
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.36€ | 0% |
| 3-5 | 55.23€ | 2% |
| 6-10 | 54.67€ | 3% |
| 11+ | 54.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 60 mm |
|---|---|
| Largeur | 120 mm |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Couleur | gris |
| Longueur | 2000 mm |
| finition de paroi latérale | fendu |
| Sans halogène | non |
| Distance à fente | 6.5 mm |
| Matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Largeur à fente | 6 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Autoestinguente | oui |
| Avec couvercle | oui |
| Flexible | non |
| Section utilisable | 5558 mm² |
| Numéro RAL | 7030 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Goulotte de câblage BA7 60*120mm, gris – BA760120” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.