HAGER – Goulotte de distribution JK l. 2m – 355mm – JK218B20
Goulotte de distribution JK l. 2m – 355mm
20
People watching this product now!
126.98€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 126.98€ | 0% |
| 3-5 | 124.44€ | 2% |
| 6-10 | 123.17€ | 3% |
| 11+ | 121.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 2000 mm |
|---|---|
| Largeur | 355 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | IK10 |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Mode de fixation | autre |
| Nombre de cloisons embrochables | 2 |
| Numéro RAL | 9010 |
| Étrier de fixation de câble | oui |
| Section utilisable | 19800 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Précaractéristiques | non |
| Température d'usage | -5...40 °C |
| Pellicule de protection | oui |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Goulotte de distribution JK l. 2m – 355mm – JK218B20” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.