HAGER – Goulotte de distrib. complète 15*15mm (autoadhésif) – LF1501509016A
Goulotte de distrib. complète 15*15mm (autoadhésif)
10
People watching this product now!
5.89€
Par 2 mètres
262 en stock
262 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.89€ | 0% |
| 3-5 | 5.77€ | 2% |
| 6-10 | 5.71€ | 3% |
| 11+ | 5.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 15 mm |
|---|---|
| Largeur | 15 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | IK06 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 0 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 9016 |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Section utilisable | 150 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Précaractéristiques | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Goulotte de distrib. complète 15*15mm (autoadhésif) – LF1501509016A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.