HAGER – Télérupteur 16A 230V 2NO – EPN520
Télérupteur 16A 230V AC 2NO 1MOD.
15
People watching this product now!
46.48€
Par pièce
136 en stock
136 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.48€ | 0% |
| 3-5 | 45.55€ | 2% |
| 6-10 | 45.09€ | 3% |
| 11+ | 44.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | mécanique commutateur |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Type de montage | barre DIN |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Courant de coupure de mesure | 16 A |
| Largeur en unités de division | 17.5 |
| Profondeur totale | 63 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension d'alimentation | 250 V |
| Tension de commande 1 | 230 V |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Type de tension de commande 1 | AC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 1800 W |
| Fréquence de la tension de commande 1 | 50...60 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente | 800 VA |
| Tension de commande 2 | 110 V |
| Commande manuelle | oui |
| Type de tension de commande 2 | DC |
| Fréquence de la tension de commande 2 | 50...60 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 1600 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 900 VA |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 16 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Télérupteur 16A 230V 2NO – EPN520” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.