HARTING – han A 16pos.M insert scre – 09200162613
Inserts, Screw termination, Male, Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey), Rated current: 16A, Size: 32 A, Contacts: 32
20
People watching this product now!
21.07€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.07€ | 0% |
| 3-5 | 20.65€ | 2% |
| 6-10 | 20.44€ | 3% |
| 11+ | 20.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de contact | goupille |
|---|---|
| Nombre de pôles | 32 |
| Courant de dimensionnement In | 16 A |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Nombre de contacts de puissance | 32 |
| Emploi de contact sans contacts | non |
| Diamètre du contact enfichable | 2.5 mm |
| Matériau de l'insert du connecteur enfichable | thermoplastique |
| Température ambiante | -40...125 °C |
| Température de service | -40...125 °C |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Catégorie de surtension | III |
| Degré de pollution | 3 |
| Avec grillage de protection | non |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.75...2.5 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.75...25 mm² |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.75...2.5 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.75...2.5 mm² |
| Surface de contact | argent |
| Matériau du contact | thermoplastique |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v0 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Nombre minimal de cycles d’insertion | 500 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – han A 16pos.M insert scre – 09200162613” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.