HARTING – han D25 pos.F insert crim – 09210253101
Inserts, Crimp termination, Female, Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey), Rated current: 10A, Size: 16 A, Contacts: 25
14
People watching this product now!
13.60€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.60€ | 0% |
| 3-5 | 13.33€ | 2% |
| 6-10 | 13.19€ | 3% |
| 11+ | 13.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de contact | douille |
|---|---|
| Nombre de pôles | 25 |
| Courant de dimensionnement In | 10 A |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Exécution du raccordement électrique | Raccordement serti |
| Nombre de contacts de puissance | 25 |
| Emploi de contact sans contacts | non |
| Matériau de l'insert du connecteur enfichable | thermoplastique |
| Température de service | -40...125 °C |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Degré de pollution | 3 |
| Avec grillage de protection | non |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.14...2.5 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.14...2.5 mm² |
| Surface de contact | autre |
| Matériau du contact | thermoplastique |
| Matériau du contact | autre |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v0 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Nombre minimal de cycles d’insertion | 500 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – han D25 pos.F insert crim – 09210253101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.