HARTING – Han modular-DD modul.male – 09140123001
Han DD module, Crimp termination, Male, Contacts: 12, Conductor cross-section: 0.14…2.5mm², Rated current: 10A
17
People watching this product now!
6.86€
Par 2 pièces
190 en stock
190 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.86€ | 0% |
| 3-5 | 6.72€ | 2% |
| 6-10 | 6.65€ | 3% |
| 11+ | 6.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de contact | goupille |
|---|---|
| Nombre de pôles | 12 |
| Courant de dimensionnement In | 10 A |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Exécution du raccordement électrique | Raccordement serti |
| Nombre de contacts de puissance | 12 |
| Emploi de contact sans contacts | oui |
| Matériau de l'insert du connecteur enfichable | thermoplastique |
| Température de service | -40...125 °C |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Degré de pollution | 3 |
| Avec grillage de protection | non |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.14...2.5 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.14...2.5 mm² |
| Surface de contact | autre |
| Matériau du contact | thermoplastique |
| Matériau du contact | autre |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v0 |
| Avec conducteur de protection | non |
| Nombre minimal de cycles d’insertion | 500 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – Han modular-DD modul.male – 09140123001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.