Hellermann Tyton – Gaine de protection 23mm – 27mm, PP, gris, 2m + outil – 161-64405
16
People watching this product now!
144.01€
Par 8 pièces
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 144.01€ | 0% |
| 3-5 | 141.13€ | 2% |
| 6-10 | 139.69€ | 3% |
| 11+ | 138.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Tuyau en spirale |
|---|---|
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Diamètre du faisceau | 23...27 mm |
| Transparent | non |
| Sans halogène | oui |
| Température de service | -60...110 °C |
| Qualité de matière | polypropylène |
| Propriétés coupe-feu | correspond à UL94 HB |
| Température de service à court terme | 140 °C |
| Largeur de filament | 20 mm |
| Épaisseur de paroi | 1.05 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Gaine de protection 23mm – 27mm, PP, gris, 2m + outil – 161-64405” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.