INTEGRATECH – Alimentation LED avec raccord à vis 24VDC 100W IP20 – PLC-100-24
Alimentation LED en boîtier plastique IP20 classe 2. Primaire 230Vac, secondaire 24Vdc 100W. Protégé contre courts-circuits, surcharges et surtension.
14
People watching this product now!
71.40€
Par pièce
32 en stock
32 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.40€ | 0% |
| 3-5 | 69.97€ | 2% |
| 6-10 | 69.26€ | 3% |
| 11+ | 68.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 24 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 0...4200 mA |
| Puissance de sortie | 0...100 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 35 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 200.5 mm |
| Largeur | 69.5 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | oui |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Alimentation LED avec raccord à vis 24VDC 100W IP20 – PLC-100-24” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.