INTEGRATECH – Alimentation Led 24VDC 150W IP67 – XLG-150-24A
Marque : INTEGRATECH EAN : 5420076253875 SKU : 6262488 Réf. fabricant : XLG-150-24A
Alimentation led 150W classe I avec protection contre les surtensions 6KV. En boîtier métallique IP67 100~305VAC/24VDC. Protection contre les courts-circuits, surcharge et durée. Câbles de connexion pré-assemblés de 30cm. L’efficacité: >90%.
17 People watching this product now!
56.70
Par pièce
19 en stock
19 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 56.70 0%
3-5 55.57 2%
6-10 55.00 3%
11+ 54.43 4%
Description
Caractéristiques techniques
Tension de sortie24 V
Courant de sortie0...6250 mA
Puissance de sortie0...150 W
Réglage phase ascendantenon
Hauteur35.5 mm
Réglage 1-10 Vnon
Longueur180 mm
Largeur63 mm
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Alimentation Led 24VDC 150W IP67 – XLG-150-24A”