LAPP CABLE – Ölflex classic 115 cy 2×0,5 – 1136752/100
Marque :
LAPP CABLE
Série :
ÖLFLEX CLASSIC 115 CY
EAN : 4044774572284
SKU : 8294242
Réf. fabricant : 1136752/100
14
People watching this product now!
163.30€
Par 100 mètres
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 163.30€ | 0% |
| 3-5 | 160.03€ | 2% |
| 6-10 | 158.40€ | 3% |
| 11+ | 156.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 0.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Type d'assemblage | non |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | nombres |
| Blindage global | tresse |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | sans |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
| Tension nominale U | 500 V |
| Poids | 54 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 5.8 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 116 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 34.8 mm |
| sans halogène selon IEC 60754-1 | non |
| Sans halogène selon IEC 60754-2 | non |
| sans halogène selon IEC 60754-3 | non |
| Température de pose | -5...70 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...80 °C |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-1-2 | oui |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-22 (Cat A) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-23 (Cat B) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-24 (Cat C) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-25 (Cat D) | non |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – Ölflex classic 115 cy 2×0,5 – 1136752/100” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.