LAPP CABLE – Ölflex heat 125 c mc 5g1,5 – 1024426/100
Marque :
LAPP CABLE
Série :
ÖLFLEX HEAT 125 C MC
EAN : 4044777071012
SKU : 8289056
Réf. fabricant : 1024426/100
12
People watching this product now!
1,550.89€
Par 100 mètres
400 en stock
400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,550.89€ | 0% |
| 3-5 | 1,519.87€ | 2% |
| 6-10 | 1,504.36€ | 3% |
| 11+ | 1,488.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Élément de toronnage | non |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | tresse |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | sans |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Tension nominale U | 750 V |
| Poids | 200 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 11.1 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 166.5 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 44.4 mm |
| sans halogène selon IEC 60754-1 | oui |
| Sans halogène selon IEC 60754-2 | non |
| sans halogène selon IEC 60754-3 | non |
| Température de pose | -35...120 °C |
| Température de service min./max., statique | -55...125 °C |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-1-2 | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-22 (Cat A) | oui |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-23 (Cat B) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-24 (Cat C) | oui |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-25 (Cat D) | oui |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – Ölflex heat 125 c mc 5g1,5 – 1024426/100” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.