LEGRAND – Angle intérieur 85x50mm DLP sans halogè – 611731
Angle intérieur 85 x 50 mm DLP sans halogène
12
People watching this product now!
15.24€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.24€ | 0% |
| 3-5 | 14.94€ | 2% |
| 6-10 | 14.78€ | 3% |
| 11+ | 14.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 85 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Forme | symétrique |
| Angle | 80...120 ° |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Nombre de parties supérieures | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Qualité de matière | autre |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Anti-bactérienne | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL | 9010 |
| Pellicule de protection | non |
| Attache de canal | non |
| Perforation de sol | non |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Classe de protection (IP) | IP3X |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle intérieur 85x50mm DLP sans halogè – 611731” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.