LEGRAND – Boîte de sol 3 modules IP20-IK07 – 089644
Boîte de sol 3 modules IP20-IK07
10
People watching this product now!
20.65€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.65€ | 0% |
| 3-5 | 20.24€ | 2% |
| 6-10 | 20.03€ | 3% |
| 11+ | 19.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Finition du couvercle | rond |
|---|---|
| Numéro RAL | 7031 |
| Couleur | gris |
| Longueur dimension de pose | 0 mm |
| Largeur dimension d'encastrement | 0 mm |
| Longueur, à l'extérieur | 0 mm |
| Nombre de boîtes d'encastrement | 1 |
| Matière du boîtier | autre |
| Découpe de revêtement de sol | non |
| Diamètre d'encastrement | 90 mm |
| Profondeur min. | 80 mm |
| Cadre de protection de revêtement de sol | oui |
| Profondeur de la niche de revêtement de sol | 0 mm |
| adapté à un fond rentrant | non |
| adapté à un nettoyage humide | non |
| adapté à un canal noyé | oui |
| adapté à un double fond | oui |
| Diamètre extérieur | 110 mm |
| Largeur extérieure | 0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boîte de sol 3 modules IP20-IK07 – 089644” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.