LEGRAND – Boîte d’encastrement universelle – hauteur réglable de 55mm à 125mm (250mm avec – 088080
IK-4 Boîte d’encastrement universelle – hauteur réglable de 55mmà 125mm (250mm avec 2x réf. 088087) – montage vertical 8-16mod. ou horizontal 12-24 mod. -couvercle pour tapis-plain ouaffleurant à utiliser avec adaptateur (réf. 088081/82/83/89)
18
People watching this product now!
117.72€
Par pièce
55 en stock
55 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 117.72€ | 0% |
| 3-5 | 115.37€ | 2% |
| 6-10 | 114.19€ | 3% |
| 11+ | 113.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de canal | 25...48 mm |
|---|---|
| Plage de nivellement | 55...250 mm |
| Nombre d'appareils à encastrer | 0 |
| Hauteur minimale de chape | 55 mm |
| Largeur de canal | 75...353 mm |
| Dimension nominale | 353 mm |
| adapté à un canal noyé recouvert d'une chape | oui |
| adapté à un canal noyé ras-le-sol fermé | non |
| Ouverture de mise en place pour unité à monter | carré |
| Ouverture de montage pour coffret sur sol | non |
| Matériau de la paroi latérale | autre |
| Possibilité d'installation de joint | non |
| Possibilité de découpler la partie supérieure de la partie inférieure | oui |
| Plaque de fond | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boîte d’encastrement universelle – hauteur réglable de 55mm à 125mm (250mm avec – 088080” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.