LEGRAND – Boitier IPvree IP66 sol beton – 088069
IP66 boîte de sol 4 modules – boîte d’encastrement dans le béton
14
People watching this product now!
34.27€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.27€ | 0% |
| 3-5 | 33.58€ | 2% |
| 6-10 | 33.24€ | 3% |
| 11+ | 32.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de canal | 16...25 mm |
|---|---|
| Plage de nivellement | 65...97 mm |
| Nombre d'appareils à encastrer | 2 |
| Hauteur minimale de chape | 65 mm |
| Largeur de canal | 16...25 mm |
| Dimension nominale | 25 mm |
| adapté à un canal noyé recouvert d'une chape | oui |
| adapté à un canal noyé ras-le-sol fermé | non |
| Ouverture de mise en place pour unité à monter | rond |
| Ouverture de montage pour coffret sur sol | non |
| Matériau de la paroi latérale | matière synthétique |
| Possibilité d'installation de joint | non |
| Possibilité de découpler la partie supérieure de la partie inférieure | oui |
| Plaque de fond | non |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boitier IPvree IP66 sol beton – 088069” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.