LEGRAND – Capteur d’environnement 15m on/off + DALI broadcast – 048571
Capteur d’environnement 15m on/off + DALI broadcast
12
People watching this product now!
120.16€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 120.16€ | 0% |
| 3-5 | 117.76€ | 2% |
| 6-10 | 116.56€ | 3% |
| 11+ | 115.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Modèle | détecteur de présence |
| Type de montage | encastré |
| Autres systèmes de bus | Zigbee |
| Angle de saisie horizontale | 0...360 ° |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | oui |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Raccordement bus incl. | non |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Commutateur de mode d'exploitation | non |
| Percée pour animaux | non |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | oui |
| certifié DALI-1 | oui |
| Hauteur de montage optimale | 2.5 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 12 m |
| Nombre de canaux | 64 |
| Capacité de coupure | 1500 W |
| Durée d'enclenchement min. | 15 s |
| Durée d'enclenchement max. | 59 min |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Largeur | 103 mm |
| Hauteur | 85.3 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Diamètre | 103 mm |
| Profondeur totale | 52.8 mm |
| Diamètre d'encastrement | 68 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Capteur d’environnement 15m on/off + DALI broadcast – 048571” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.