LEGRAND – Valena Next with Netatmo – Kit prêt à poser avec Inter + commande RF Blanc – 741822
Marque :
LEGRAND
Série :
Valena Next with Netatmo
EAN : 3414971403895
SKU : 6039240
Réf. fabricant : 741822
Valena Next with Netatmo – Kit prêt à poser avec Inter + commande RF Blanc
20
People watching this product now!
107.16€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 107.16€ | 0% |
| 3-5 | 105.02€ | 2% |
| 6-10 | 103.95€ | 3% |
| 11+ | 102.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | tronic |
|---|---|
| Type de charge | universel et retrofit LED |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 1.3 A |
| Couleur | blanc |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Mémoire de valeur de luminosité | non |
| Utilisable avec bouton-poussoir | non |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | oui |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | oui |
| Utilisable avec touche radio | oui |
| Utilisable avec touche IR | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Tension nominale | 230 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Capacité de coupure | 5...300 W |
| Nombre de canaux | 1 |
| Mode de fixation | fixation par griffe et vis |
| compatible avec Apple HomeKit | oui |
| compatible avec Google Assistant | oui |
| compatible avec Amazon Alexa | oui |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Valena Next with Netatmo – Kit prêt à poser avec Inter + commande RF Blanc – 741822” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.