LEGRAND – Centrale incendie Salvena 4 boucles de détection – 643012
Centrale de détection incendie Salvena 4 zones – IP 30 – IK 07
14
People watching this product now!
938.74€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 938.74€ | 0% |
| 3-5 | 919.97€ | 2% |
| 6-10 | 910.58€ | 3% |
| 11+ | 901.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes d'appel | 4 |
|---|---|
| Liaison radio | non |
| Type de montage | construction |
| Nombre d’adresses de détecteur | 0 |
| Bloc d'alimentation de secours intégré | non |
| Capabilité bus | non |
| Interface externe | oui |
| Hauteur | 248.3 mm |
| Largeur | 452 mm |
| Profondeur | 129.3 mm |
| Nombre des sorties du transmetteur de signaux acoustiques | 2 |
| Nombre des sorties du transmetteur de signaux acoustiques | 2 |
| Avec bloc d'alimentation | oui |
| Appareil sélectionnable intégré | oui |
| Tension de service | 230 V |
| Adressable | non |
| Réserve de marche | 12 h |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Centrale incendie Salvena 4 boucles de détection – 643012” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.