LEGRAND – Détecteur optique de fumée + soccle – 643072
Détecteur optique de fumée + socle pour centrale de détection incendie Salvena
18
People watching this product now!
68.00€
Par pièce
44 en stock
44 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 68.00€ | 0% |
| 3-5 | 66.64€ | 2% |
| 6-10 | 65.96€ | 3% |
| 11+ | 65.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Principe actif | optique |
|---|---|
| Connectable à un réseau par câble | oui |
| Type de montage | construction |
| Peut être mis en réseau par liaison radio | non |
| Température de réaction | 60 °C |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24 V |
| Socle séparé nécessaire | oui |
| Ordinateur autonome | non |
| Peut être mis en réseau par liaison radio (option) | non |
| Alimentation en courant primaire | alimentation secteur |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Avec affichage de tension | non |
| Avec batterie de réserve | non |
| Auto-adhésif | non |
| Convient pour montage dans conduit d'aération | non |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Diamètre | 100 mm |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Interrupteur de fumée | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Entrée de câble | du bas et latéralement |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Signalisation optique | oui |
| Signalisation acoustique | non |
| Type de tension (tension de service) | DC |
| Tension de service sous courant continu | 24 V |
| Hauteur/profondeur | 50 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Détecteur optique de fumée + soccle – 643072” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.