LEGRAND – LCS³ panneau incl 4 cassettes inclusif connecteur 1U – 033790
LCS³ panneau 1U 19 inch inclus 4 lege cassette pour LCS³ connecteur
16
People watching this product now!
88.21€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 88.21€ | 0% |
| 3-5 | 86.45€ | 2% |
| 6-10 | 85.56€ | 3% |
| 11+ | 84.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de douilles/prises mobiles | 24 |
|---|---|
| Catégorie | autre |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 24 |
| Type de prises de jonction | RJ45 8(8) |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Blindé | non |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9017 |
| Type de montage | encastrement 19 pouce |
| Hauteur | 43.85 mm |
| Largeur | 482.5 mm |
| Profondeur | 321.7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – LCS³ panneau incl 4 cassettes inclusif connecteur 1U – 033790” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.