LEGRAND – Collier VDI auto-agrippant noir – larg. 16 mm – 150 mm – 033184
Collier VDI auto-agrippant – noir – largeur 16 mm – longueur 150 mm – diamètre de serrage 35 mm maxi – se fixe par vis ou rivets sur montants et supports
11
People watching this product now!
15.73€
Par 10 pièces
40 en stock
40 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.73€ | 0% |
| 3-5 | 15.42€ | 2% |
| 6-10 | 15.26€ | 3% |
| 11+ | 15.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 16 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 150 mm |
| Modèle | velcro |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Fermeture par bande Velcro |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 220 N |
| Température de service | -25...60 °C |
| Température de montage | -30...0 °C |
| type de traitement de la surface | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | autre |
| Diamètre du faisceau | 35 mm |
| Autorisation VG | non |
| Détectable | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | non |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Fiche RJ45 Cat6 UTP 11.7mm contacts or 1.2 micro m-PoE++ – 051710
Available on backorder
194.53€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Collier VDI auto-agrippant noir – larg. 16 mm – 150 mm – 033184” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.