LEGRAND – Mini-colonne à clippage direct (couvercle 45 mm) – 1 compartiment à 2 faces pour – 653005
Mini-colonne à clippage direct (couvercle 45 mm) – 1 compartiment à 2 faces pour le montage d’appareillage – longueur 0,68 m – noir RAL 9017 – corps en aluminium – couvercle complet en PVC
14
People watching this product now!
164.59€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 164.59€ | 0% |
| 3-5 | 161.30€ | 2% |
| 6-10 | 159.65€ | 3% |
| 11+ | 158.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme de colonne | carré |
|---|---|
| Hauteur de colonne | 680 mm |
| Largeur partie supérieure | 45 mm |
| Couleur des colonnes | noir |
| Modèle | à double face |
| Précâblé | non |
| Nombre de cloisons | 0 |
| Mobile | non |
| Réglable | non |
| Mode de fixation | visser |
| Entrée de câble | en bas |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Nombre de parties supérieures applicables | 2 |
| Montage au sol | oui |
| Matériau exempt d'halogène de la colonne d'installation | oui |
| Compensation de hauteur | 0 mm |
| Matière colonne d'installation | aluminium |
| Matériau exempt d'halogène de la partie supérieure | non |
| Surface de la colonne | autre |
| Couleur de partie supérieure | noir |
| Matière partie supérieure | matière synthétique |
| Profil continu | oui |
| Qualité du matériau de la colonne d'installation | autre |
| Numéro ral de la colonne | 9005 |
| Qualité du matériau de la partie supérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Surface de la partie supérieure | non-traité |
| Numéro RAL de la partie supérieure | 9017 |
| Section utilisable | 2880 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mini-colonne à clippage direct (couvercle 45 mm) – 1 compartiment à 2 faces pour – 653005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.