LEGRAND – Mini-colonne à clippage direct (couvercle 45 mm) – 2 compartiments – longueur 0, – 653024
Mini-colonne à clippage direct (couvercle 45 mm) – 2 compartiments – longueur 0,68 m – couleur aluminium – corps en aluminium – couvercle complet en aluminium
13
People watching this product now!
184.39€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 184.39€ | 0% |
| 3-5 | 180.70€ | 2% |
| 6-10 | 178.86€ | 3% |
| 11+ | 177.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme de colonne | ovale |
|---|---|
| Hauteur de colonne | 680...680 mm |
| Largeur partie supérieure | 45 mm |
| Couleur des colonnes | autre |
| Modèle | à double face |
| Précâblé | non |
| Nombre de cloisons | 1 |
| Mobile | non |
| Réglable | non |
| Mode de fixation | visser |
| Entrée de câble | en bas |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Nombre de parties supérieures applicables | 2 |
| Montage au sol | oui |
| Matériau exempt d'halogène de la colonne d'installation | oui |
| Compensation de hauteur | 0 mm |
| Matière colonne d'installation | aluminium |
| Matériau exempt d'halogène de la partie supérieure | non |
| Surface de la colonne | anodisé |
| Couleur de partie supérieure | autre |
| Matière partie supérieure | aluminium |
| Profil continu | oui |
| Qualité du matériau de la colonne d'installation | autre |
| Qualité du matériau de la partie supérieure | autre |
| Surface de la partie supérieure | non-traité |
| Section utilisable | 6220 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mini-colonne à clippage direct (couvercle 45 mm) – 2 compartiments – longueur 0, – 653024” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.