LEGRAND – Mosaic ronfleur 12/24/48V 2 mod. Blanc – 076642
Mosaic sonnerie à timbre électronique – 12/24/48 V – 2 modules – Blanc – consommation 5/9/17 mA – niveau sonore 80 dB à 1 mètre
16
People watching this product now!
53.02€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 53.02€ | 0% |
| 3-5 | 51.96€ | 2% |
| 6-10 | 51.43€ | 3% |
| 11+ | 50.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | blanc |
|---|---|
| Volume | 80 dB |
| Type de courant | DC |
| Type de montage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Sans fil | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 12...48 V |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Classe de protection (IP) | IP41 |
| consommation d'électricité | 0.005...0.017 A |
| Pile inséré | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 41 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic ronfleur 12/24/48V 2 mod. Blanc – 076642” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.