LEGRAND – Niloé prise TV/RJ45-UTP-cat6 à griffes – blanc – NNP493WH
Niloé Next prise combinée TV/RJ45-UTP-cat6 – à griffes blanc
20
People watching this product now!
18.52€
Par pièce
159 en stock
159 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.52€ | 0% |
| 3-5 | 18.15€ | 2% |
| 6-10 | 17.96€ | 3% |
| 11+ | 17.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | autre |
|---|---|
| Catégorie | autre |
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de canal | non |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | non |
| Mode de fixation | visser |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Mode de raccordement | autre |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Compatible avec des couvercles tiers | non |
| Délestage de train de câble | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Codage mécanique | non |
| Codage de couleurs | oui |
| Largeur d'appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d'appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d'appareil | 44.9 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Niloé prise TV/RJ45-UTP-cat6 à griffes – blanc – NNP493WH” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.