LEGRAND – Niloé adaptateur Mosaic à griffes-blanc – NNP172WH
Niloé Next adaptateur Mosaic à griffes blanc
18
People watching this product now!
2.53€
Par pièce
130 en stock
130 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.53€ | 0% |
| 3-5 | 2.48€ | 2% |
| 6-10 | 2.45€ | 3% |
| 11+ | 2.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | encastré |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | fixation par griffe et vis |
| Avec éclairage | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d'appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d'appareil | 46 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 30 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Niloé adaptateur Mosaic à griffes-blanc – NNP172WH” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.