LEGRAND – Plexo prise Green’up mode 2 complet IP55 IK08 – anthracite – 069785L
Plexo prise de courant 16A – 250V 2P+T – avec volet Green’up – pour la recharge d’un véhicule – mode 2 – complet avec boîte de montage – IP55 – IK08 – anthracite
11
People watching this product now!
58.08€
Par pièce
34 en stock
34 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.08€ | 0% |
| 3-5 | 56.92€ | 2% |
| 6-10 | 56.34€ | 3% |
| 11+ | 55.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | prise de charge |
|---|---|
| Standard | contact de protection, terre |
| Technique de raccordement | raccordement à vis |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Courant nominal max. | 16 A |
| Avec actionneur de verrouillage | non |
| Avec verrouillage d'accès | non |
| Largeur | 82 mm |
| Hauteur | 84.5 mm |
| Profondeur | 63.5 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de courant | CA monophasé |
| Led intégrée | non |
| Matériau de contact | CuZn |
| Traitement de surface | argenté |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plexo prise Green’up mode 2 complet IP55 IK08 – anthracite – 069785L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.