LEGRAND – Prise en saillie VE 3,2kVA – 090471
Prise de courant plastique saillie avec volet Green’up Access pour la recharge d’un véhicule électrique – Mode 2 – Puissance 3,2kVA – IP66 – IK08
15
People watching this product now!
108.29€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 108.29€ | 0% |
| 3-5 | 106.12€ | 2% |
| 6-10 | 105.04€ | 3% |
| 11+ | 103.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | prise de charge |
|---|---|
| Standard | autre |
| Technique de raccordement | raccordement à vis |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Courant nominal max. | 16 A |
| Avec actionneur de verrouillage | non |
| Avec verrouillage d'accès | non |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 147.5 mm |
| Nombre de contacts de communication | 3 |
| Profondeur | 76 mm |
| Tension nominale | 250 V |
| Type de courant | CA monophasé |
| Longueur du conduit fixe | 50 m |
| Led intégrée | non |
| Section transversale des contacts de puissance | 6 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Prise en saillie VE 3,2kVA – 090471” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.