LEGRAND – Porte-repère Duplix – noir 14 caractères-collier Colring – 038460
Porte-repère Duplix pour câbles – noir – 14 caractères – se fixe avec collier Colring 2,4 et 3,5 mm
18
People watching this product now!
52.57€
Par 100 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 52.57€ | 0% |
| 3-5 | 51.52€ | 2% |
| 6-10 | 50.99€ | 3% |
| 11+ | 50.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de câble | 8...90 mm |
| Longueur | 103 mm |
| Largeur | 8.6 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | sans |
| Type de montage | autre |
Foire aux questions
LEGRAND – Porte-repère Duplix – jaune 7 caractères – collier Colring – 038454
Rupture de stock
44.89€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte-repère Duplix – noir 14 caractères-collier Colring – 038460” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.