LEGRAND – Chargeur repères CAB 3 – rouge section 0,5 à 1,5 mm² – 038395
Chargeur transparent pour repères CAB 3 de section 0,5 à 1,5 mm² – rouge – assure la distribution et la mise en oeuvre rapide des repères sur le conducteur
13
People watching this product now!
37.60€
Par 10 pièces
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.60€ | 0% |
| 3-5 | 36.85€ | 2% |
| 6-10 | 36.47€ | 3% |
| 11+ | 36.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.5...1.5 mm |
| Diamètre de câble | 0.5...1.5 mm |
| Longueur | 173 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | rouge |
| Transparent | oui |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | sans |
| Type de montage | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Chargeur repères CAB 3 – rouge section 0,5 à 1,5 mm² – 038395” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.