NIKO – Borne de jardin avec 2x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36625
Borne de jardin étanche aux projections d’eau avec deux prises de courant, broche de mise à la terre et pointe, black
18
People watching this product now!
231.97€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 231.97€ | 0% |
| 3-5 | 227.33€ | 2% |
| 6-10 | 225.01€ | 3% |
| 11+ | 222.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de prises | 2 |
|---|---|
| Avec éclairage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Fonction de commutation | sans |
| Couleur | noir |
| Nombre des boîtes à encastrer | 2 |
| Qualité de matière | acier inoxydable |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| Transparent | non |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 347 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP44 |
Foire aux questions
NIKO – Borne de jardin avec 3x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36635
Rupture de stock
304.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Borne de jardin avec 2x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36625” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.