NIKO – Hydro adapteur 45x45mm noir – 761-85000
Ce cadre d’ adaptation est utilisé pour encastrer des fonctions 45 x 45 mm dans des boîtes en saillie étanches aux projections d’ eau. Il convient pour des modules de données, des prises téléphoniques, des prises audio et des prises TV/FM. Il est muni d’ un clapet de protection à charnières. Couleur : noir.
12
People watching this product now!
8.76€
Par pièce
54 en stock
54 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.76€ | 0% |
| 3-5 | 8.58€ | 2% |
| 6-10 | 8.50€ | 3% |
| 11+ | 8.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 45 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Nombre de rails din | 1 |
| Nombre d'nités de division par rail din | 1 |
| Type de couverture | Avec découpe |
| Profondeur | 35 mm |
| Avec couverture | non |
| Avec plaque de montage | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
NIKO – Borne de jardin avec 3x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36635
Rupture de stock
304.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Hydro adapteur 45x45mm noir – 761-85000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.