NIKO – Détecteur de mouvement, angle détection 180°, portée 13m, noir – 350-20150
Détecteur de mouvement, angle détection 180°, portée 13m, noir
10
People watching this product now!
58.76€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.76€ | 0% |
| 3-5 | 57.58€ | 2% |
| 6-10 | 57.00€ | 3% |
| 11+ | 56.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Durée d'enclenchement max. | 30 min |
|---|---|
| Portée max. frontale | 9 m |
| Angle de saisie horizontale | 180 ° |
| Type de montage | apparent |
| Interconnectable | non |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Hauteur de montage | 3 m |
| Portée max. latérale | 9 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 18 m |
| Sensibilité réglable | oui |
| Percée pour animaux | non |
| Combinaison capteur de mouvement / interrupteur à bouton-poussoir | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP54 |
| Durée d'enclenchement min. | 8 s |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Détecteur de mouvement, angle détection 180°, portée 13m, noir – 350-20150” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.