NIKO – Dét. mouvement 200°/14M – 351-26450
Dét. mouvement 200°/14M
13
People watching this product now!
49.06€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.06€ | 0% |
| 3-5 | 48.08€ | 2% |
| 6-10 | 47.59€ | 3% |
| 11+ | 47.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 20 min |
| Portée max. frontale | 6 m |
| Capacité de coupure max. | 2300 W |
| Angle de saisie horizontale | 0...200 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Marche forcée | non |
| Coupure forcé | oui |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | oui |
| Interconnectable | oui |
| Angle de balayage | 200 ° |
| Hauteur de montage optimale | 4 m |
| Portée max. latérale | 12 m |
| Zone de présence maximale | 98 m² |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 12 m |
| Télécommandable | oui |
| Avec télécommande | oui |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | apparent |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Transparent | non |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 10 s |
| Temporisation au déclenchement | 1200 s |
| Plage de rotation du capteur, horizontale | 0 ° |
| Plage de rotation du capteur, verticale | 0...180 ° |
| Sensibilité lumineuse | 5...2000 lx |
| puissance max. de commutation LED | 350 W |
| Courant de démarrage max. | 10 A |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Température ambiante | -20...55 °C |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Dét. mouvement 200°/14M – 351-26450” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.