nVent Caddy – Chaîne CHN, Acier, EG, 30 m (1,024 » x 0,217 » x 98,42′), 400 N Load – 385920
Chaîne CHN, Acier, EG, 30 m, 400 N Load
20
People watching this product now!
106.28€
Par 30 mètres
420 en stock
420 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 106.28€ | 0% |
| 3-5 | 104.15€ | 2% |
| 6-10 | 103.09€ | 3% |
| 11+ | 102.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | chaîne |
|---|---|
| Matière | acier |
| Épaisseur de matériel | 3 mm |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Charge de rupture | 400 N |
| Couleur | zinc |
| Charge admissible | 400 kg |
| largeur de maillons | 5.5 mm |
| longueur de maillons | 26 mm |
| Traitement de surface | Brillant |
| soudé | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Caddy – Chaîne CHN, Acier, EG, 30 m (1,024 » x 0,217 » x 98,42′), 400 N Load – 385920” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.